Возьмут ли на службу в правоохранительные органы, если неизвестна информация об отце?

Я родился в 1995 году,а мой отец умер в 1999 году,его я не знал,с нами он не жил и расписан с матерью не был. Возьмут на службу в органы?

, Илья, д. Павловская
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

При поступлении на службу в анкете пишите что отца не знали, связи с ним никогда не поддерживали.