Страховщик отказывается выплачивать

Такая проблема. Недавно попал в небольшое ДТП. Виновник не я. Ругаться не стали, поехали в ГАИ, все оформили как полагается. Собрав все нужные документы, поехал в страховую компанию виновника(РОСГОССТРАХ) оформлять выплату, там мне сказали что теперь с такими вопросами теперь отправляют в Чистополь, но можно обратиться за выплатой и в свою страховую компанию. На след день поехал к своим страховщикам(Русская Страховая Транспортная Компания), там мне сказали собрать помимо имеющихся еще некоторые документы, а самое главное заполнить "Извещение о ДТП" , в которое надо вписать личные данные виновника которых у меня нет. Сам виновник не берет трубку. Без этого документа отказываются оформлять. Как стоит поступить в данной ситуации?

, Игорь, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

В данной ситуации Вам необходимо для начала сделать независимую оценку ущерба т/с.После этого собрать все документы и почтой отправить в страховую компанию. Я Вам могу помочь в этом деле. Пишите на edik.g.82@mail.ru.