Что означает выделение красным цветом з/у на кадастровой карте?

Здравствуйте! Участок, который хочу купить, в публичной кадастровой карте, пункт- разрешенное использование земельного участка у большинства зеленые, а у того, какой присмотрел я, красный. Подскажите, что это значит?

50:15:0080703:89 участок.

Заранее благодарю!

, георгий, г. Москва
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Стоит метка: Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для индивидуальной жилой застройки]. Поэтому скорее всего и стоит красный цвет!

Отметки могут возникать в связи с введением нового закона о регистрации недвижимости при соединении двух реестров. Если нет отметок об ипотеке, аресте или прочих ограничений — покупайте.