8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает выделение красным цветом з/у на кадастровой карте?

Здравствуйте! Участок, который хочу купить, в публичной кадастровой карте, пункт- разрешенное использование земельного участка у большинства зеленые, а у того, какой присмотрел я, красный. Подскажите, что это значит?

50:15:0080703:89 участок.

Заранее благодарю!

24 октября 2018, 13:34, георгий, г. Москва
Ирина Бегитова
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Стоит метка: Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для индивидуальной жилой застройки]. Поэтому скорее всего и стоит красный цвет!

Отметки могут возникать в связи с введением нового закона о регистрации недвижимости при соединении двух реестров. Если нет отметок об ипотеке, аресте или прочих ограничений — покупайте.

24 октября 2018, 15:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что означает подача заявления на изготовление кредитной карты?
что означает подача заявления на изготовление кредитной карты, каковы последствия. Означает ли это возникновение обязательств перед банком за его услуги. Подано только заявление, карта не получена.
21 мая 2019, 10:32, вопрос №2365547, Елена, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Что сделать, чтобы межевание появилось на кадастровой карте?
Здравствуйте. Провели межевание ,получили выписку с мфц. нет границ на кадастровой карте .оформляем ипотеку.юрист банка не подписывает документы без границ на карте.срок ипотеки истекает.как быть?? спасибо.
05 января 2019, 19:04, вопрос №2215884, надежда, г. Тамбов
2 ответа
Земельное право
Как регулируется решение ситуаций по использованию незакрашенной на кадастровой карте территории?
В приложенном фото разные участки отмечены разным цветом. Назначение каждого участка отмечено на публичной кадастровой карте. Исключение составляет белая территория. Она выскакивает на карте как ”ничего не найдено.” Что это означает, и как регулируется решение ситуаций по использованию этой территории?
23 июня 2018, 05:45, вопрос №2033499, Elena Kellogg, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Кто виноват в том, что неправильно определены границы участка на кадастровой карте?
Добрый день. Межевание проведено, имеется кадастровый паспорт земельного участка. Но на публичной кадастровой карте не правильно определены границы участка. Почему так произошло?
11 декабря 2017, 10:21, вопрос №1841769, Радик, г. Уфа
1 ответ
Право собственности
Что это значит, если в публичной кадастровой карте в графе форма собственности стоит прочерк?
здравствуйте. хочу приобрести земельный участок (ИЖС), но в публичной кадастровой карте в графе форма собственности стоит прочерк, Что это значит?.хотя продавец уверяет что участок в собственности
25 июля 2017, 16:35, вопрос №1706225, Евгений, г. Абакан
1 ответ
Дата обновления страницы 29.10.2018