Куда обратиться при переводе с контрактной службы на срочную без моего согласия?

я подписал контракту без срочный службы ( на два года) так как меня не брали срочную службу, был не годен, категория годности (в) подрался за теретории части и получил травму, пока я лежал в больнице меня без моего согласия переводят на срочную службу как это вообще возможно, не понимаю подскажите пожалуйста куда мне обратиться,

, илья, г. Челябинск
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Илья!

Обращаться необходимо обращаться по месту нахождения вашей военной части. В любом случае сначала необходимо обратиться к адвокату в целях получения юридической помощи: консультация, составление необходимых документов в суд. Не тяните время, сроки маленькие.

С Вами могли расторгнуть контракт в виду несоблюдения Вами условий контракта п. В ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

илья
Клиент, г. Челябинск
а куда мне за помощю
илья
Клиент, г. Челябинск
а куда обратиться к Юристу, на консультацию в Челябинске на какой улице и номер дома