Обжалование штрафа ГИБДД за превышение скорости

Добрый день. Пришла смс супруге с просьбой оплатить штраф за превышение скорости, выписанный в августе, т.к. традиционно она оплачивает мои штрафы со своей карточки СберБанка. Однако традиционно, как это например было в этом году в мае месяце, а также в октябре, я получал мгновенное оповещение в Госуслугах и оплачивал 50%. Затем с некоей задержкой получал письма, которые забирал на почте.

Однако в этом случае ни в Госуслугах нет неоплаченных штрафов, ни извещения не приходило. Только на сайте ГИБДД МО есть постановление.

По самому нарушению. Перед светофором и перекрестком стоит знак ограничения скорости. На фото мой а/м сфотографирован с задней части, соответственно уже за перекрестком и светофором. Странная ситуация.

Написал письмо В ГИБДД. Странно стандартный ответ. Обращения принимаются только собственноручно заполненные и подписанные. Тогда зачем форма на сайте?

, Анатолий, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, обжалуйте в суд.