Как подать в суд на управляющую компанию, если есть только копии моих заявлений?
Хочу подать в суд на управляющую компанию (УК), но у меня на руках только копии заявлений, поданных в УК. Заявления зарегистрированы в УК, но заверить копию надлежащим образом УК отказывается. Как лучше поступить в этом случае? Если суд откажется принимать копии заявлений, как доказательство, можно ли истребовать оригиналы в УК, а также истребовать для ознакомления суда журнала регистрации входящих сообщений?