8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в в/ч по месту проживания при опеке над сестрой и если бабушка лежачая больная

Должны ли совершить перевод из части в часть по месту проживания, если ты являешься опекуном родной сестры , и лежачая больная(бабушка родная)...

Уточнение от клиента
Военнослужащий по контракту
, Самвел Сабанов, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Должны ли совершить перевод из части в часть по месту проживания, если ты являешься опекуном родной сестры, и лежачая больная(бабушка родная)...

Самвел

Добрый день! Уточните мне несколько моментов — у Вас имеются справки и решение органов опеки о том, что вы являетесь опекуном? У Бабушки имеется инвалидность? Другие родственники имеются по месту жительства сестры и бабушки? Так же по месту жительства родственников имеются воинские части? В данном случае необходимо анализировать ситуацию и подавать письменный мотивированный рапорт командованию о переводе по семейным обстоятельствам. Напишите мне в чат подробно ситуацию подскажу как лучше поступить и если необходимо то подготовлю рапорт и дам подробные рекомендации дальнейших действий. С Уважением…

0
0
0
0
Самвел Сабанов
Самвел Сабанов
Клиент, г. Владикавказ
У меня должен быть суд за то что я не Вернулся с отпуска по данной причине так как за сестрой некому ухаживать и за бабушкой тоже, справки делаются, к суду должны быть готовы, переведёт ли меня суд в часть по месту жительства, по месту жительства да имеется часть.

Я Вам написал сообщение в чат — вы можете ответить мне там? Нажмите на кнопку общаться в чате и откроется окошко для переписки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
700 ₽
Военное право
И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
Вопрос по военному праву. Получил повестку , далее прошёл медкомиссию, отправили на доп обследование, всё сделал , неделю в стационаре повалялся , собрал кучу макулатуры отнёс её в военкомат и на призывной комиссии мне поставили категорию " В " не годен и в итоге мне сказали что мою категорию не утвердили и мне нужно в новый призыв делать всё по новой . Вопрос как такое возможно? Что делать ? И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
, вопрос №4088152, Евгений, г. Москва
Семейное право
И если вступят в наследство, ипотеку за свои квадраты им нужно будет платить?
Какая площадь достанется всем в случае смерти мужа, жене и 2 детям от прошлого брака мужа?90м2 ( имущество куплено в новом браке ) 1/2 по брачному договору моя. Делить будут все 1/2 мужа ? То есть я получу половину от его доли ? Так как совместно нажитое? И если вступят в наследство , ипотеку за свои квадраты им нужно будет платить ?
, вопрос №4087972, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Административное право
И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
, вопрос №4087712, Виктор, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 24.10.2018