Перевод в в/ч по месту проживания при опеке над сестрой и если бабушка лежачая больная

Должны ли совершить перевод из части в часть по месту проживания, если ты являешься опекуном родной сестры , и лежачая больная(бабушка родная)...

Уточнение от клиента
Военнослужащий по контракту
, Самвел Сабанов, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Должны ли совершить перевод из части в часть по месту проживания, если ты являешься опекуном родной сестры, и лежачая больная(бабушка родная)...

Самвел

Добрый день! Уточните мне несколько моментов — у Вас имеются справки и решение органов опеки о том, что вы являетесь опекуном? У Бабушки имеется инвалидность? Другие родственники имеются по месту жительства сестры и бабушки? Так же по месту жительства родственников имеются воинские части? В данном случае необходимо анализировать ситуацию и подавать письменный мотивированный рапорт командованию о переводе по семейным обстоятельствам. Напишите мне в чат подробно ситуацию подскажу как лучше поступить и если необходимо то подготовлю рапорт и дам подробные рекомендации дальнейших действий. С Уважением…

Самвел Сабанов
Клиент, г. Владикавказ
У меня должен быть суд за то что я не Вернулся с отпуска по данной причине так как за сестрой некому ухаживать и за бабушкой тоже, справки делаются, к суду должны быть готовы, переведёт ли меня суд в часть по месту жительства, по месту жительства да имеется часть.

Я Вам написал сообщение в чат — вы можете ответить мне там? Нажмите на кнопку общаться в чате и откроется окошко для переписки.