Что грозит за неосновательное обогащение по договору?
Добрый день. Был заключен договор на оказание услуг с Заказчиком. Обмен документами происходил через мессенджер. На руках осталась только фотокопия с подписью Заказчика. В самом тексте договора зафиксировано, что договор должен быть составлен в подлинных экземплярах. Услуги по договору фактически выполнены. Есть документы, подтверждающие выполнение услуги. Денежные средства в оплату договора поступили от другого человека (мужа Заказчика).
На днях я получил претензию о возврате ошибочно переведенных денежных средств. В подтверждение сообщается об отсутствии между нами договорных отношений. Если я проигнорирую претензию далее будет суд. Каковы мои шансы доказать в суде, что средства получены в счет оплаты по договору? Может ли быть Истец привлечен к какой-то ответственности в случае, если будет установлено, что его требования не обоснованы?