Какой порядок обжалования определения мирового судьи?

Мировой судья вынес определение, с которым мы не согласились. Мы подали частную жалобу в федеральный суд, судья вынесен апелляционное определение , с которым мы также не согласны. Каков последующий порядок обжалования ? В какой суд, какой инстанции далек обращаться?

, светлана, г. Новосибирск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, надо писать жалобу в президиум краевого суда.

ГПК РФ Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! 3я инстанция судопроизводства — это кассационный суд. Подавайте кассационную жалобу. срок для подачи — 6 месяцев