Как правильно составить рапорт об увольнении из ВС РФ?

Здравствуйте, хочу уволиться из Вооруженных Сил, но не знаю на чьё имя писать рапорт об увольнении, я являюсь начальником медицинского пункта батальона

, Богдан, г. Чебаркуль
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Богдан!

Рапорт пишется по команде, т.е. командиру батальона.

В рапорте необходимо указать:

— по какой статье увольняетесь;

— обеспеченность жилой площадью;

— ознакомление и согласие с расчетом выслуги лет;

— желание (или отказ) от прохождения военно-врачебной комиссии;

— военный комиссариат, куда необходимо направить Ваше личное дело для постановки на воинский учет офицера запаса.

В зависимости от статьи увольнения, необходимо приложить необходимые документы.