Можно ли по электронной почте отправить документы для включения в реестр требований кредиторов?

для того чтобы меня включили в реестр требований кредиторов обязательно ли отправлять документы почтой или можно по электронной почтой?

, пакин алексей сергеевич, г. Мурманск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
для того чтобы меня включили в реестр требований кредиторов обязательно ли отправлять документы почтой или можно по электронной почтой?

пакин алексей сергеевич

Алексей Сергеевич, добрый вечер! По электронной почте можно продублировать но само требование лучше отправить почтой заказным с уведомлением чтобы не было сомнений в подлинности отсканированных документов тем более если Вы не используете ля их подписания электронную подпись

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
для того чтобы меня включили в реестр требований кредиторов обязательно ли отправлять документы почтой или можно по электронной почтой?

пакин алексей сергеевич

Добрый день. Отправка возможно или почтой России (курьером) или через систему «Мой арбитр». Электронная почта для передачи документов не подойдет.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.