Как осуществить обмен муниципального жилья, если муж против приватизации?

Здравствуйте! У нас 2-ка муниципальная, не приватизированная, т.к муж отказывается. Нас трое муж, жена, ребенок.

Хотим найти людей готовых съехаться а нашу двушку, в замен нужна комната и однакомнатная квартира.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ищите в интернете варианты на разных сайтах. Авито ру, ЦИАН ру,  через риелторов. С вариантом можно идти в суд и размениваться по этому варианту в принудительном порядке.