8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли адвокат право запрашивать информацию в медицинском учреждении?

Здравствуйте! Имеет ли адвокат право запрашивать информацию в медицинском учреждении о времени обращения потерпевшего за медпомощью, будучи защитником подозреваемого. Необходимо доказать, что полученные телесные повреждения получены не во время спора.

, Надя, пгт. Урмары
Рагим Мамалиев
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравтвуйте Надя, запрос можно делать, увы ответа нужного вы скорее всего не получите, поскольку факт обращения гражданина за мед.помощью является врачебной тайной.

Заявите ходотайство об итребования сведений (в зависимости от стадии уголовного дела и у ковго в производстве -дознователю, следователю, суду)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И имел ли он право врываться и находиться в моей комнате, если у нас долевая собственность?
Здравствуйте,несколько лет назад семья из 4 человек купила долю в коммунальной квартире,все прописались на 11/28,наши доли равны метрам наших комнат,я прописана одна на 17/28.Несколько лет они с моего устного согласия сдавали свою комнату,но у меня произошел конфликт с их жильцом и он сьехал.Отец семейства пришел на разборки ко мне,залетел ко мне в комнату в обуви и на мою просьбы выйти ответил что это и его комната тоже,я хотела закрыть дверь вместе с ним,а он начал размахивать кулаками.пришлось вызвать полицию,пока ждали полицию он стоял в моей комнате,запретил мне курить и начал меня снимать на свой телефон,говоря что в его квартире курить нельзя.Когда приехала полиция ему обьяснили что я на своей собственности могу делать все что хочу.Когда уехала полиция конфликт продолжился,он отрицает что вообще сдавал свою комнату и что он не знает кто у меня здесь жил,еще обвинл в воровсте,якобы я у них что то подворовываю,но я не знаю вообще о чем речь.через несколько дней он пришел и выкрутил кран в ванной и обрубил счетчик электроэнергии,пломбы сорваны.Когда он пришел я из комнаты не выходила,слышала только звук инструментов,вышла когда ушел.на мои вопросы все отрицает,говорит ничего не ломал.Как мне эффективнее защитить себя,в полицию писать на порчу общего имущества?И имел ли он право врываться и находиться в моей комнате,если у нас долевая собственность?
, вопрос №4863239, Мария, г. Санкт-Петербург
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Имею ли я право на какие-то выплаты?
Здравствуйте. У меня погиб брат на сво. Других родственников нет. Имею ли я право на какие-то выплаты?
, вопрос №4862893, Ирина Александровна Палкина, г. Новосибирск
Семейное право
Имею ли я право на мат капитал?
Здравствуйте, вышла замуж у меня есть сын от первого брака и у мужа от гражданского брака, биологическая мать лишина родительских прав, а я усыновила ребёнка мужа . имею ли я право на мат капитал?
, вопрос №4862234, Анна, г. Казань
Недвижимость
Имею ли я право пользоваться камерами, если оплачиваю электричество, которое они потребляют?
Здравствуйте. Председатель ТСН МКД организовала сбор средств на установку камер видеонаблюдения в лифтах и входных группах, при этом доступ предоставила только тем, кто скидывал деньги на камеры. Ежемесячно мне приходит большой ОДН за электричество. Если я правильно понимаю, то камеры потребляют общее электричество, за которое я плачу, соответственно имею право пользоваться этими камерами, или нет? Имею ли я право пользоваться камерами, если оплачиваю электричество, которое они потребляют? При этом собрание собственников организованно не было, они просто собрали деньги и поставили камеры.
, вопрос №4861995, Евгения, г. Владивосток
Наследство
Мой брат погиб на сво, у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо
Доброго вечера Александр!мой брат погиб на сво,у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо.
, вопрос №4861703, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2018