Как выселить мать из квартиры, если она не вносит платежи по квартплате?
Изначально В кооперативной квартире по ордеру были прописаны мать и сын.В дальнейшем сын стал проживать с бабушкой и дедушкой, а мать вышла замуж, но муж не был прописан В этой квартире. Родилась общая дочь. После совершеннолетия дед оформил дарственную на внука. когда тот был В армии, мать с мужем и дочерью решили уехать в Бельгию, но продать кооператив из-за несовершеннолетия девочки не могли. Упросили сына подписать доверенность на продажу квартиры деда. А деда с бабушкой переселили В кооператив. внук после службы тоже вернулся туда.Стариков давно нет в живых. прописка у внука есть. В 2013 году мать приезжала в Россию.Без подписи сына оформила на себя квартиру В собственность. Деньги на квартплату почти не высылают. Что делать?