Здравствуйте Павел.
Если исходить из положений федерального законодательства, то из него следует в соответствии со статьей 115 Жилищного кодекса РФ:
Органами управления жилищного кооператива являются:
1) общее собрание членов жилищного кооператива;
2) конференция, если число участников общего собрания членов жилищного кооператива более пятидесяти и это предусмотрено уставом жилищного кооператива;
3) правление жилищного кооператива и председатель правления жилищного кооператива.
Т.е. ни о каких «иных лицах» в указанной статье не указано, следовательно в качестве органа управления может выступать лицо являющееся именно председателем правления.
При этом также в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ%
Статья 5. Содержание государственных реестров
1. В едином государственном реестре юридических лиц содержатся следующие сведения и документы о юридическом лице
л) фамилия,
имя,
отчество
и должность лица,
имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица
http://docs.cntd.ru/document/9...
При этом также согласно постановлению Правительства РФ
от 6 июня 2012 года N 558
Об утверждении типового устава жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, предусмотренных законодательством Российской Федерации
следует:
VIII. Органы управления кооператива. Ревизионная комиссия (ревизор) кооператива
75. Органами управления кооператива являются:
общее собрание (конференция) членов кооператива
правление кооператива;
председатель правления кооператива.
http://docs.cntd.ru/document/9...
На мой взгляд, необходимо выяснить причины, по которым в выписке из налоговой указано «Иное должностное лицо» вместо председателя, так как исходя из приведенных положений федерального законодательства в качестве такого органа управления выступает именно председатель правления, который и вступает в договорные правоотношения с другими лицами.