Отгулы за выходные и праздничные дни на военной службе
Здравствуйте у меня такого характера вопрос,я нес службу в суточных нарядах в армии выходные и праздничные дни , а мне не хотят давать отгулы за эти рабочие дни.Что мне делать?
, Максим, г. Уссурийск
Кудимов Павел
Добрый день! В вашем подразделении должен вестись журнал учета переработки служебного времени, в котором вы еженедельно ставите свою подпись. На основании данного журнала, вам могут быть предоставлены дополнительные сутки отдыха, которые вы также можете присоединить к основному отпуску.
Ведется ли в вашем подразделении данный журнал?