Могут ли потребовать возмещение ущерба по ДТП двухгодичной давности?
приветствую. такая проблема. звонит мне сегодня некая юридическая организация в Казани и говорит что на меня подают в суд за возмещение ущерба. сумму не говорят. страховка у владельца авто тогда была это я точно помню. на вопрос а что страховка ничего не дала чтрли, мне ответили мол он был не согласен с той выплатой... что делать? верить или нет? переживать или нет?)))