Как быть, если моя девушка забеременела в 17 лет?

Девушка забеременела в 17 родила уже в 18

Щас пугает прокуратурой

Что грозит ?

Какие последствия

Как действовать?

, Сергей, г. Екатеринбург

Добрый день, Сергей. Прокуратура девушке в данной ситуации вообще никак не поможет. Так как девушка на момент зачатия уже достигла шестнадцатилетнего возраста, то привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ нельзя.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.