8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне угрожают за неполученный заказ?

добрый день! мне звонят с номера 8999 444 98 50 просят оплатить какую то посылку , на мое имя заказали заказ и сейчас мне звонят и требуют деньги от меня , а я ни чего не заказывала , что мне теперь сними делать , они мне звонят угрожают,

23 октября 2018, 07:15, марина, г. Екатеринбург
Ксения Кравченко
Ксения Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В случае наличия угроз необходимо обратиться с заявлением в полицию.

23 октября 2018, 07:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если клиенту вернули оплату заказа, но он его все равно получил?
Что делать, если клиент оплатил заказ, его отправили через курьерскую службу, но пока заказ ехал, клиент попросил отменить заказ и вернуть деньги. Деньги вернули, но так как заказ уже ехал, отменить не было возможности. В итоге клиент забрал заказ. Как вернуть оплату заказа у клиента?
14 мая 2019, 09:59, вопрос №2357695, Инна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если мне угрожают физической расправой?
Добрый вечер. Что делать, если угрожают физической расправой? Около 3х лет назад за мной следил и угрожал(лично, в социальных сетях и по телефону, примеры имеются) мужчина. Обращение в полицию ничего не дало. Пока он не проявил в мою сторогу хулиганский жест и не облил из бутылки, одновременно снимая на телефон. После чего правоохрнительные органы взялись за дело, да только штраф в 500 рублей его не остановил, как оказалось. И он опять принялся за старое.
06 мая 2019, 23:37, вопрос №2351282, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Что делать, если угрожают сдать в ПНД?
Что делать, если угрожают сдать в пнд? Человек считает, что другой является психически нездоровым и угрожает сдать в пнд или написать заявление в полицию. Хотя поведение этого человека другими проблемами, связанными со здоровьем, а с ментальным все в порядке
03 октября 2017, 08:35, вопрос №1768586, Алена, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
04 августа 2017, 08:36, вопрос №1715023, Валентина, г. Ессентуки
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы?
Добрый день. Вопрос к юристам такой: у меня есть потребительский кредит в банке на 200 тыс. руб. Я смог отдать 67 тыс. руб., а по остальным появилась просрочка (сначала сокращение, потом др. проблемы). Теперь из банка звонят коллекторы каждый день и угрожают, что распространят информацию обо мне в социальных сетях, среди моих родственников и знакомых. Звонят даже ночью. Коллекторы угрожают, что возбудят уголовное дело за мошенничество. Подскажите, что делать, если звонят коллекторы и угрожают? Законны ли действия банковских коллекторов? Я планирую отдавать кредит банку, но сейчас просто нечем. Спасибо, надеюсь поможете мне.
23 февраля 2012, 11:24, вопрос №3296, Евгений Таможнов, Волочаевка Вторая
4 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2018