8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если льготные лекарства не выдают в аптеке?

не выдают льготные лекарства назначенные онкологом. обращение в аптеку было 10 октября. сказали, что при поступлении лекарств со мной свяжутся, но никаких звонков нет. В какие сроки должны предоставить нужные лекарства? И куда можно обратиться с жалобой, т.к. данная ситуация возникает второй раз подряд.

23 октября 2018, 06:25, Равиль, г. Набережные Челны
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Нужно обращаться с жалобой в департамент здравоохранения. Могу помочь подготовить жалобу.

24 октября 2018, 12:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, такой вопрос как быть если работая в магазине выдают зарплату белую и черную, белая приходит на
Здравствуйте, такой вопрос как быть если работая в магазине выдают зарплату белую и черную, белая приходит на карту, а черную выдаёт управляющая, но ведомости прячет не даёт на руки, только для росписи распечатаные листки с зарплатой, увидев случайно расчётный лист я узнала что моя зарплата составляет 21240р. А расписываемся за 17520р. При этом я прошу копии документов(трудовой договор, книжка) мне всячески отказывают в этом, как быть в такой ситуации
15 декабря 2020, 04:52, вопрос №2937290, Вероника Фёдорова, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Если водитель маршрутки не выдает пассажирам проездной билет, хотя деньги берет Что ему за это будет?
Если водитель маршрутки не выдает пассажирам проездной билет, хотя деньги берет Что ему за это будет? Заранее спасибо за ответ
07 мая 2020, 05:14, вопрос №2765116, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Как быть, если моя поликлиника не выдает направления?
В моем институте есть платные секции. Для получения допуска к зачёту кафедра физкультуры требует направление от своей поликники к поликлинике, привязанной к институту, чтобы получить справку от спортивного врача там. Моя поликлиника не выдает направления, но готова выписать мне справку о моей группе здоровья ( спортивный врач ставит группу здоровья, чтобы допустить к зачёту ) т.е. у меня есть справка от хирурга на 2019-2020г о моей группе здоровье, где разрешен допуск к занятиям. Меня просят сделать справку именно от их врача. Но дело в том, что без направления она платная. Могу ли я отстаивать тот факт, что я могу взять справку из своей поликлиники, если она не выдает направления
04 декабря 2019, 07:57, вопрос №2609273, фирсова дарья, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Куда обратиться, если льготное лекарство не выдают в аптеке, ссылаясь на отсутствие?
Здравствуйте.у моей мамы онкология,на консилиум врачей было принято решение о необходимости принятия химио таблеток.Онколог выписал рецепт на эти таблетки,они выдаются нам бесплатно.Но вот только в аптеке сказали,что когда они будут они не знают.Куда нам обратится с этим вопросом Ждем их уже две недели!!!
04 августа 2017, 09:41, вопрос №1715107, Оксана, рп. Балаганск
2 ответа
Социальное обеспечение
Льготные лекарства перестали выдавать
Здравствуйте, меня зовут Евгения!Я инвалид 2 группы ( у меня эпилепсия ), не работаю.Много лет получала лекарства бесплатно каждый месяц без особых проблем,иногда только были сбои, но всегда хватало.А совсем недавно,месяц назад, мой врач позвонил и сказал чтобы я приходила,он мне выпишет таблетки в последний раз,так как их выдавать больше по льготе не будут,а только за деньги покупать.Мне с моей пенсией каждый месяц тратить ещё и на лекарства по 3 тыс.,как же жить тогда, это новый закон нашего государства в связи с кризисом или что могут значить эти резкие перемены?Ведь по телевизору говорят что никаких перебоев и проблем с льготными лекарствами не будет,но говорят одно,а на деле другое?
26 марта 2015, 07:39, вопрос №777680, Евгения, с. Михайловск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018