Могу я получить права и сдать теоретический экзамен в Приморском крае?

здравствуйте,могу я получить права и сдать теоритический экзамен в приморском крае так как переехал ,а права по старому адресу в Тверской области.

, Станислав, г. Партизанск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, это возможно, согласно закону.

п.18 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») указано, что для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при наличии);
д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий.

Станислав
Клиент, г. Партизанск
спасибо
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Если после обучения, то можете.

Станислав
Клиент, г. Партизанск
как понять после обучения? я права получил в 2011 году категорию С и в 2013 В, лишился в июле 2017 за вождение в нетрезвом виде

Вы просто не уточнили, по какой причине сдавать экзамен. Получить права сможете только по месту лишения, т.к. пересылать их никто не будет.