8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я получить права и сдать теоретический экзамен в Приморском крае?

здравствуйте,могу я получить права и сдать теоритический экзамен в приморском крае так как переехал ,а права по старому адресу в Тверской области.

, Станислав, г. Партизанск
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, да, это возможно, согласно закону.

п.18 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») указано, что для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при наличии);
д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Партизанск
спасибо
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Если после обучения, то можете.

0
0
0
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Партизанск
как понять после обучения? я права получил в 2011 году категорию С и в 2013 В, лишился в июле 2017 за вождение в нетрезвом виде

Вы просто не уточнили, по какой причине сдавать экзамен. Получить права сможете только по месту лишения, т.к. пересылать их никто не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Какие у нас есть права и обязанности в данном вопросе
Здравствуйте. Дочь поступила в колледж после 9класса,на данный момент ей не нравится там обучение. Хотели отчислится,и на следующий год поступить в другой колледж. Можно ли сейчас просто забрать документы? Куратор сказала что это невозможно и что к нам может прийти милиция и потребовать объяснений. Какие у нас есть права и обязанности в данном вопросе. Спасибо за ответ.
, вопрос №4053505, Эльмира, г. Москва
Административное право
Если я в течении 48 часов не удалю, то мой аккаунт отправят в соответствующие службы и на меня могут наложить арест и т.п
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В феврале я попал на одного Брокера, через телефонный звонок. Мне всё рассказали и я согласился. Теперь при желании удалить аккаунт мне нужно выполнить ряд действий не совсем понятных мне, мне поступали звонки на меня поступила жалоба, что вы не пользуетесь своим счётом. Я начал удаление, и вывод денежных средств. Если я в течении 48 часов не удалю, то мой аккаунт отправят в соответствующие службы и на меня могут наложить арест и т.п
, вопрос №4052339, Владислав, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто прав и кто виновен, чего дальше ждать?
Моя машина 2, ехала на зелёный свет.Другой водитель 1 тоже утверждает что ехал на зелёный свет.Два зелёных не может гореть.Камер нет ,свидетелей тоже нет.Ехала по главной и по правой стороне.Кто прав и кто виновен,чего дальше ждать?
, вопрос №4052255, Наталья, г. Краснодар
Гражданское право
У меня есть кредит просрочен могу получить патент
У меня есть кредит просрочен могу получить патент
, вопрос №4052061, Абдулла, г. Москва
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста вступил, указ 181 от 11 марта, что дети совершеннолетние могут получить деньги после гибели отца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста вступил,указ 181 от 11 марта ,что дети совершеннолетние могут получить деньги после гибели отца ?
, вопрос №4051865, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018