Как получить военный билет и восстановиться в гос структуру?

Здравствуйте, я работал в полиции была отсрочка на момент увольнения с МВД мне не исполнилось 27 лет в а в армию не пошел. На сегодняшний день мне 29 лет, меня не берут в армию, не дают военный билет, а дают справку уклониста, в связи с которой я теперь не могу во становится в МВД и другие различные силовые структуры. Как получить военный билет?

, Николай, г. Советская Гавань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Вы пошли на службу в МВД сразу после получения высшего образования? Вы имели спец. звание? Вы уведомили должным образом сотрудников военного комиссариата, когда решили воспользоваться данной отсрочкой?