Какова причина запрета на регистрацию авто?
Добрый вечер, хочу узнать причину запрета на регистрацию автомобиля таета Камри с гос номером А 044 СО 134 регион
, Заур Муаедович, г. Москва
Григорий Арутюнов
Заур Муаедович, доброго времени суток! Проверить Вашу машину можно либо по VIN номеру, либо по номеру шасси, либо по номеру кузова. В принципе Вы можете это сделать и самостоятельно по открытой базе данных Госавтоинспекции (ГИБДД) — https://гибдд.рф/check/auto#hi…
Здесь ничего сложного нет вводите наверху номер шасси, номер кузова или VIN номер авто, полагаю, если у Вас есть гос. номер, то эти данные у Вас также есть и нажимаете на проверку.