8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить в военный ВУЗ в данной ситуации?

Здравствуйте у меря такой вопрос: я прохожу службу по контракту,отслужил 10 месяцев, мне 24 года, имею высшее гражданское образование, закончил педагогический вуз. Могу ли я поступить в военный ВУЗ?

22 октября 2018, 18:51, алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте! Вы учились на бюджетной или платной основе?

27 октября 2018, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я попросить в данной ситуации справку с места работы в свободной форме или какое то подтверждение того, что работала в этой организации?
Здравствуйте! Я работаю на ИП,никаких договоров заключено не было.. Планирую уволиться, но мне нужно подтверждение того, что я работала в данной организации.. Могу ли я попросить в данной ситуации справку с места работы в свободной форме или какое то подтверждение того, что работала в этой организации? Спасибо!
15 апреля, 21:49, вопрос №3028214, Валентина, г. Якутск
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, можно ли поступить в ВУЗ, сразу взять академический отпуск на год, во время академического
Здравствуйте, можно ли поступить в ВУЗ, сразу взять академический отпуск на год, во время академического отпуска готовиться к ЕГЭ, сдать ЕГЭ лучше, чем в прошлом году, забрать документы из первого ВУЗа, поступить в другой ВУЗ, где нужно больше баллов и где есть военная кафедра и при этом не попасть в армию?
14 июня 2020, 18:10, вопрос №2800150, Ярослав, г. Королев
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли меня уволить в данной ситуации?
Доброго дня! Я на данный момент единственный кормилец в семье. Супруг стоит на учёте как безработный. Двое детей, 3 и 8 лет. На работе намечается аттестация, и планируется сокращение штата после аттестации путём увольнения тех, кто набрал недостаточной балл. Могут ли меня уволить в данной ситуации?
24 апреля 2020, 10:04, вопрос №2753828, Дарья, г. Екатеринбург
6 ответов
Военное право
Могут ли выпускника военного ВУЗа лишить премии?
Могут ли выскника военного вуза - лейтенанта, обложить в течении первого года службы грубыми дисциплинарными поступками и урезать ему или лишить премии 1010?
10 декабря 2019, 06:40, вопрос №2615444, Антон,
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Могу ли поступить в ВУЗ в 2016 г по академической справке получен за первый симестр в 2012 г, в другой ВУЗ?
Добрый день. У меня на руках академическая справка о прохождении обучения в ВУЗе за первый симестр, получена в 2012 г. Могу ли по данной справке быть зачислен на первый курс в другой ВУЗ в 2016 г? Спасибо.
11 июля 2016, 16:20, вопрос №1311244, Станислав, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 23.10.2018