Как быть, если не досчитали транспортный налог?

добрый день!у меня было 2 автомобиля. один я продала. за проданный автомобиль сейчас должны были начислить только 1 месяц ( была владельцем) а за второй автомобиль должны были начислить полную сумму. но в итоге пришлали за проданную машину правильно. ( посчитали за 1 месяц) но и за вторую машину тоже посчитали только 1 месяц. а должны были за весь год ведь. куда обращаться? или может придет вторая квитанция?

, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
1 месяц ( была владельцем) а за второй автомобиль должны были начислить полную сумму. но в итоге пришлали за проданную машину правильно. ( посчитали за 1 месяц) но и за вторую машину тоже посчитали только 1 месяц. а должны были за весь год ведь. куда обращаться? или может придет вторая квитанция?

Виктория

Виктория, добрый вечер! С данным вопросом надо обращаться непосредственно в налоговую приславшую уведомление об уплате транспортного налога. В принципе НК позволяет выставить требование надостаток налога по второму авто вместе с требованием об уплате налога за следующий год