8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не досчитали транспортный налог?

добрый день!у меня было 2 автомобиля. один я продала. за проданный автомобиль сейчас должны были начислить только 1 месяц ( была владельцем) а за второй автомобиль должны были начислить полную сумму. но в итоге пришлали за проданную машину правильно. ( посчитали за 1 месяц) но и за вторую машину тоже посчитали только 1 месяц. а должны были за весь год ведь. куда обращаться? или может придет вторая квитанция?

, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт
1 месяц ( была владельцем) а за второй автомобиль должны были начислить полную сумму. но в итоге пришлали за проданную машину правильно. ( посчитали за 1 месяц) но и за вторую машину тоже посчитали только 1 месяц. а должны были за весь год ведь. куда обращаться? или может придет вторая квитанция?

Виктория

Виктория, добрый вечер! С данным вопросом надо обращаться непосредственно в налоговую приславшую уведомление об уплате транспортного налога. В принципе НК позволяет выставить требование надостаток налога по второму авто вместе с требованием об уплате налога за следующий год

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Все
Я студент В 18 лет открыл ИП не платил выплачивал налог теперь
Я студент. В 18 лет открыл ИП, не платил выплачивал налог, теперь у меня задолженность, ИП закрыто, а задолженность не погашена. Начисляется пеня. Счета заблокированы. Я не работаю , учусь в институте. Сейчас нет возможности заплатить весь налог, а пеня растет с каждым днем. Что делать?
, вопрос №4095871, Екатерина, г. Новоалтайск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Налоговое право
Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с
Здравствуйте! Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с.
, вопрос №4093884, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2018