Должен ли быть произведен перерасчет за ТБО, если в доме не проживали в летнее время?

Добрый день. Человек летом не проживала в доме-таунхаус.Просит уо сделать перерасчет.из доказательств отсутствия только то, что счетчики по "0". Подскажите, пожалуйста, должны ли произвести перерасчет, в частности исходя из того, что Регоператор в Краснодарском крае не выбран и услуга не является пока коммунальной.

, ксения, г. Краснодар