Перерасчет пенсии индивидуального предпринимателя

В 2015 вышел на пенсию. Насчитали 7500р.

Продолжаю работать как ИП, аккуратно уплачиваю налоги и взносы в ПФР

Должны мне каждый год пересчитывать пенсию в сторону увеличения?

, Андрей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

Пересчет пенсии индивидуального предпринимателя

В 2015 вышел на пенсию. Насчитали 7500р.

Продолжаю работать как ИП, аккуратно уплачиваю налоги и взносы в ПФР

Должны мне каждый год пересчитывать пенсию в сторону увеличения?

Данные вопросы уже поднимались на обсуждение, на данный момент перерасчет пенсий работающих пенсионеров не производится, только не работающих

Если возникли вопросы, обращайтесь в чат

Андрей
Клиент, г. Москва

т.е. увеличение моего рабочего стажа и пенсионных накоплений игнорируется?

Когда перестанете работать, тогда сделают перерасчет

С Уважением