Куда следует подавать уведомление о проведении оценки ущерба по ДТП?

Попал в ДТП. Виновник предьявил права гражданина Молдовы и указал что является гражданином молдовы и живет там же. ОСаГО нет.

НО после уезда ГИБДД я увидел у него паспорт гражданина РФ. Поспрашивал у знакомых - точно, он гражданин РФ.

Хочу подать в суд но не знаю куда ему слать уведомление о проведении оценки ущерба. Очевидно, что в Молдове его нет...

, Роман, г. Москва
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте через ГИБДД выяснить собственника автомашины его контакты и адрес, на которой ехал гражданин, подать в суд на собственника автомобиля. также отправить сообщение в виде смс сообщения. В справке о ДТП должны быть его данные. Через суд можно будет сделать запрос в миграционную службу, является ли он гражданином Молдовы или РФ, а также выяснить место его регистрации.