8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить детские пособия в городе Саратове при прописке в области?

Здравствуйте, хочу узнать стогу ли я оформить пособия в мфц города Саратова если я прописанна в Саратовской области Балаклавского района, а муж в Саратовской области ершовского района

22 октября 2018, 09:54, Найля, г. Саратов
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

П Е Р Е Ч Е Н Ь государственных услуг, которые могут быть предоставлены по экстерриториальному принципу поименован в РАСПОРЯЖЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 января 2018 года N 43-р "Об утверждении перечня государственных услуг, для получения которых подача запросов, документов и информации, а также получение результатов предоставления таких услуг осуществляется в любом предоставляющем такие услуги подразделении федерального органа исполнительной власти, органа государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг при наличии соглашения, указанного в статье 15 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания (для физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей) либо места нахождения (для юридических лиц)". К сожалению, услуги, которая оказывается органами социальной защиты населения по оформлению детских пособий в этом списке нет.

http://docs.cntd.ru/document/5...

22 октября 2018, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли оформить детские пособия до 1
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Родила в другой стране, ребёнку 3 месяца. Из за пандемии, боюсь перелёта. Можно ли оформить детские пособия до 1.5лет и единовременные выплаты по доверенности, хочу оформить ее на брата. Прописаны у брата, ребёнок ещё не прописан. Имеется рабочий счёт в банке, действующий телефон. Нет СНИЛСа, так при обмене фамилии не успела поменять СНИЛС. Можно ли оформить доверенность на прописку ребёнка, сдачу документов на СНИЛС, получение его и оформление пособий в МФЦ? Помогите, с ответом пожалуйста.
29 января, 22:09, вопрос №2973528, Лидия, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли оформить детское пособие без прописки, но с временной регистрацией?
Здравствуйте, мне нужна консультация. Можно ли оформить детское пособие без прописки, но с временной регистрацией?
24 октября 2020, 09:01, вопрос №2894252, лена, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли оформить детские до 3 лет если один из родителей прописан в другом регионе?
Можно ли оформить детские до 3 лет если один из родителей прописан в другом регионе?папа прописан в белгородской области, а мама в республике коми
29 мая 2020, 10:14, вопрос №2786727, Александр, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли оформить детские пособия без участия указанного в СоР отца?
Здравствуйте!я официально не замужем,у меня двое детей с первым ребенком отца нет,а второй вписан но я незнаю где он вообще,он с Азербайджана, можно ли оформить детские без него?
13 января 2020, 14:05, вопрос №2644553, элина, г. Астрахань
2 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли оформить детские пособия, не имея прописки?
Нас выписали из квартиры. Я родила ребенка, на сегодняшний день мы нигде не прописаны. Могу ли оформить детские и оформить статус мать одиночки.
15 декабря 2016, 10:50, вопрос №1474874, Юлия, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 27.10.2018