Можно ли продлить миграционную карту при нахождении в РФ в гостях?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли продлить меграционную карту не выезжая за пределы территории России? у меня нет патента на работу и так же я не учусь здесь, а нахожусь в гостях
, Жанар, г. Челябинск
Жанна Кондрашкина
Можете продлить до 90 дней со дня въезда. Для продления на больших срок нужны уже основания.