8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять миграционную карту, не выезжая за пределы России?

Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли поменять меграционную карту не выезжая за пределы территории России?

22 октября 2018, 08:43, Жанар, г. Челябинск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

ЗДравствуйте, Жанар

Что значит поменять, Вы можете продлить миграционную карту, при наличии уважительных причин

Федеральный законО правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

3. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации может быть соответственно продлен либо сокращен в случаях, если изменились условия или перестали существовать обстоятельства, в связи с которыми ему был разрешен въезд в Российскую Федерацию. Срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации сокращается в случае принятия в отношении его в установленном порядке решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, а также в иных случаях, предусмотренных федеральным законом.

22 октября 2018, 08:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли при наличии работы продлить миграционную карту, не выезжая за пределы страны?
Возможно ли продлить миграционную карту не выезжая за пределы страны (не пересекая границу РФ-Кз).официально трудоустроена, имеется трудовой договор, но патента нет, т.к государства Россия - Казахстан находятся в содружестстве.? Если возможно то в течении какого времени можно обратиться в Уфмс?
27 февраля 2020, 07:01, вопрос №2698203, Татьяна, г. Оренбург
2 ответа
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту при нахождении в РФ в гостях?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли продлить меграционную карту не выезжая за пределы территории России? у меня нет патента на работу и так же я не учусь здесь, а нахожусь в гостях
22 октября 2018, 09:00, вопрос №2141820, Жанар, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли поменять миграционную карту, не выезжая за пределы территории России?
Здравствуйте. У меня прошел срок регистрации , ну не закончилась меграционная карта , можно ли поменять меграционную карту не выезжая за пределы территории России?
22 октября 2018, 08:38, вопрос №2141794, Жанар, г. Челябинск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту, не выезжая из РФ?
Здоавствуйте!!подскажите пожалуйста!!я из донецкой области.. нахожусь на территории москвы...заканчивается срок пребывания ммграционной карты .Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из рф?
21 октября 2017, 12:38, вопрос №1787453, Виктория, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из России, если она просрочена на 3 года?
Здравствуйте!у меня такой вопрос!просрочена миграционка на 3 года,что можно зделать чтоб не выезжать с россии?можно ли её,как нибудь продлить в россии???спасибо
21 января 2016, 10:46, вопрос №1109204, алёна, г. Муром
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018