Как проверить данные о запрете на выезд, если штраф был оплачен?

На сайте судебных приставов только что увидела Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП): 6000.00 руб. Сразу его оплатила, но лечу за границу через 3 дня, как узнать, есть ли запрет на выезд? и есть ли юристы, которые могут от моего имени связаться с приставом и сообщить, что штраф уплачен?

, Дарья, г. Москва
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Дарья!

На данном сайте вы можете посмотреть какой пристав исполнитель ведет ваше исполнительное производство. Там же есть и телефонный номер данного пристава.

Вы можете обратиться к нему для выяснения интересующего вопроса.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
С уважением, юрист Артур Шаймухаметов.