8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли порчей имущества прикручивание саморезами счетчика на столб?

Добрый день! Повесил ящик со счетчиком на столб прикрутил саморезами, а техник сказал снимать т.к саморезы портят имущество МРСК. Правы ли они?

22 октября 2018, 08:09, Валерий, г. Красноярск
Андрей Минин
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Сомневаюсь. Если МРСК с этим не согласен, то пусть доказывает обратное через экспертизу.

22 октября 2018, 10:03
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Является ли данное имущество совместно нажитым?
Добрый день! Бывшая супруга собирается подать на раздел имущества. У меня оформлена коммерческая недвижимость в период брака (получено право собственности). НО платежи за нее вносились сторонними организациями (со счета юр лица на счет застройщика) по договору займа (был дан займ юр.лицам ДО брака и они гасили этот займ уже в браке платежами за эту недвижимость). Является ли данное имущество совместно нажитым?
07 марта, 05:29, вопрос №3002142, александр, г. Братск
1 ответ
Раздел имущества
Является ли совместным имуществом земельный участок купленный не супругами
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли совместным имуществом земельный участок купленный во время брака по предварительному договору купли-продажи родителями одного из супругов (расчёты произведены по предварительному договору родителями, есть платёжки свидетельствующие об этом), а основной договор оформлен на супруга и как следствие свидетельство о праве собственности?
28 ноября 2020, 18:30, вопрос №2922845, Сергей, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Является ли порчей имущества порча качелей в парке?
Катаясь на канатных кочелях в парке , их закрутили, и теперь они не раскручиваться до конца . Евляеться ли это порчей имущества?
28 января 2020, 19:06, вопрос №2664024, алексей, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Является ли порча имущества ученика директором школы наказуемой?
На урок в класс пришел директор школы, чтобы проверить успеваемость детей. Учитель попросил детей положить ручки на стол. Один из учеников не сделал этого, директор подошёл к ребенку, взял его ручку и сломал. Является ли это нарушением закону. Если да, то к кому обращаться. Ни к директору же?
17 ноября 2018, 09:20, вопрос №2170031, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Являются ли прошлые показания верными, если счетчики оказались"невидимыми"?
Уважаемые, моя сестра проживает в арендуемой квартире. При въезде показания счетчиков списали.В первой распечатке стояли уже данные за прошлый месяц.Она начала оплачивать коммунальный лист, передавая деньги хозяину.Считала по счетчикам.Но во второй распечатке показания уже не были учтены и был вписан средний показатель или норматив.И так и пошло. За год дачи показаний их так и не внесли в платежку. Хозяин сказал, что счетчики не зарегистрированы оказались.И надо их ставить на учет.Хотя пломба стоит на них уже.Так вот.Лист оплачивается исправно.Будут ли производить перерасчет ,если счетчики заменят ,поставят на учет?Или показания начнут считаться с даты регистрации?Те являются ли прошлые показания верными, если счетчики оказались"невидимыми"?
23 июля 2016, 21:34, вопрос №1323973, Светлана Сергеева, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 27.10.2018