Нужно ли 100% подписей собственников МКД для земляных работ на придомовой территории?

Нужно ли 100% подписей собственников многоквартирного жилого дома если один собственник хочет произвести земляные работы на придомовой территории которая является общей собственностью жильцов. Он хочет выкопать дополнительную выгребную яму.

, Александр Ерофеев, г. Москва

Здравствуйте Александр Ерофеев!

Прикрепляю к Вашему вниманию ссылку на официальную  страницу, где есть таблица, в которой указаны разные требования кворума, для принятия решений на собрании собственников многоквартирного дома http://gkh27.ru/about/info/new...

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе для составления необходимых юридических документов) на платной основе.
С уважением, юрист  Артур Шаймухаметов.