Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать возражение на исковое заявление?

здравствуйте! помогите мне в такой ситуации ООО МКК МОМЕНТ ДЕНЬГИ Ру подали на меня в суд пришло решение суда с чем я не был согласен я написал возражение, пришло решение в мою пользу отказать ООО МКК Момент Деньги Ру суд прошел в мою пользу, через некоторое время приходит повестка в суд и исковое заявление о взыскании денежный средст по семейным обстоятельствам я не смог явится на суд, суд прошел без меня и в пользу ООО МОМЕНТ ДЕНЬГИ РУ СУММА ИСКА 38 ТЫ 450 РУБЛЕЙ , С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАСЕН КК МНЕ СЕЙЧАС ПОСТУПИТИТЬ, ВЫПЛАТИТЬ ТАКУЮ СУММУ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УМЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ.

22 октября 2018, 07:15, андрей, г. Новосибирск
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Андрей! Скиньте пожалуйста решение суда и материалы дела. Обязательно поможем Вам.

23 октября 2018, 22:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли Иванову возвращать долг, который написан в исковом заявлении?
Иванову пришло исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи от «Ростелеком»2 года назад он терял паспорт, знакомый его через пару дней отдал ему. Договор Иванов не заключал с «Ростелекомом» ,и подключены услуги связи не на адрес прописки ,а на адрес человека ,который ,якобы, нашёл паспорт и отдал Иванову. Возможно , что знакомый, который ,якобы, нашёл паспорт, украл его.Что делать Иванову данной ситуации? Нужно ли Иванову возвращать долг, который написан в исковом заявлении?
10 июня 2020, 09:20, вопрос №2797345, Альбина Урсалова, г. Хабаровск
1 ответ
Алименты
Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты
Как написать правильное исковое заявление с третьим лицом, если данный ответчик уже платит алименты в размере 1\4 части бывшей супруге.С ответчиком проживаем совместно, брак зарегистрированный, от данного брака имеется ребенок, на его иждивении находится еще и мой несовершеннолетний ребенок, на которого я не получаю алименты.Хочу подать исковое заявление на мужа из-за не хватки денежных средств в семье.Какие статьи указать в исковом заявление, если точки зрения законодательства, все дети гражданина являются равными в правах и, соответственно, каждый малыш должен получать одинаковое количество средств.
26 мая 2020, 16:36, вопрос №2784101, Олия, г. Заозерск
1 ответ
Алименты
Я на восьмом месяце беременности, с отцом ребенка жила вместе пол года, подали заявление в загс, но так и не расписались, как мне написать правильно исковое заявление на моё содержание?
Я на восьмом месяце беременности, с отцом ребенка жила вместе пол года, подали заявление в загс, но так и не расписались, как мне написать правильно исковое заявление на моё содержание?
19 мая 2020, 20:02, вопрос №2777080, Алина, г. Казань
2 ответа
Административное право
Может ли подавший жалобу, написать встречное исковое заявление о клевете на директора МФЦ?
Была подана жалоба, на директора МФЦ, в которой его обвиняли в приказах сотрудникам МФЦ не выдавать квитанции о платных услугах и вымогательстве взятки (1000 руб.). При разбирательстве у участкового директор полностью отрицал свою причастность и ссылался на то, что впервые видит подавшего жалобу. Но в тоже время на подавшего жалобу было написано исковое заявление о клевете. Может ли подавший жалобу написать встречное исковое заявление о клевете на директора МФЦ?
26 августа 2016, 16:01, вопрос №1358191, Артём, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как написать правильно исковое заявление о лишении отцовства биологического отца?
Добрый день.Подскажите пожалуйста как правильно написать в исковом заявление.Хотим с супругой лишить отцовства отца,и хочу сразу его усыновить.Ребёнок меня называет папой,отец не платит алименты скрывается,с ребёнком вообще не общается не видеться более 3х лет.Решили его лишить родительских прав.Он не однократно судим и сейчас у него идёт процесс,и нас напугали тем что если его посадят то он вообще ни чего не будет платить,и мы не сможем лишить его отцовства.Подскажите как правильно написать всё это в исковом заявление о лишении отцовства.
11 июля 2016, 14:36, вопрос №1311107, Михаил, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018