Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантия на зубное протезирование

Здравствуйте. В августе 2012 г. я вставила 4 коронки на основе диоксида циркония на передние зубы в частной клинике. Через 2 месяца 2 коронки стали шататься. Я обратилась в клинику, где мне мой врач-протезист снял коронки и сказал, что он меня предупреждал, что корни зубов в плохом состоянии были, что-то подточил и снова поставил коронки на цемент. Через 2 недели зубы снова расшатались. Снова записалась к доктору на приём на ближайшие дни. Не знаю как себя юридически грамотно вести с врачом. Должен ли он мне переделать зубы по закону? Какие аргументы мне предоставить доктору, чтобы он мне переделал зубы? Я заплатила большие деньгии и теперь не знаю, что делать В наличии у меня чеки на протезирование и договор (на осмотр и лечение). Больше никаких документов мне не давали и я их не подписывала. Спасибо.

19 Октября 2012, 11:50, вопрос №21416 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    Вам предстоит пройти большую эпопею, если больница сама не признает факт не верного лечения... экспертиза суд или суд и экспертиза но надо найти независимую и не коррумпированную экспертизу... (врачебную - стоматологическую)

    19 Октября 2012, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats