Законно ли взыскание исполнительского сбора?
Основной долг по кредиту погашен в феврале 2018 года. Сейчас судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в75 с каждого должника: т.е. с основного должника и с трех поручителей. Получается, что сумма исполнительского сбора составит не 7% от общей суммы задолженности, а 28%. Правильно ли это, тем более, что с одного поручителя уже взыскали 7% от суммы основного долга.
, Вера, г. Минусинск