Как получить выплату по несчастному случаю?
Здравствуйте! Мой ребёнок застрахован в СОГАЗ, 18.10.2018г. Получила травму шеи ( ротационные подвывих 1С позвоночника, шейного отдела). У нас есть страховка при занятии худ.гимнастикой. но на момент получения травмы она находилась дома. Что нам нужно сделать чтобы нам выплатили страхавку?
, Ирина, г. Астрахань
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте. У вас имеется полис, где указаны страховые случаи.Соответственно при подаче заявления на выплату, представители страховой изучат медицинские документы и получите ответ… Если в документах будет указано о месте травмы дома, то получите отказ… Однако неизвестно, может это последствия травмы полученной во время тренировки
Подавайте документы, после чего дождитесь ответа страховой.