8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли лишить водительских прав в данной ситуации?

Здравствуйте! Подскажите, могут ли лишить прав или наложить штраф? Ехал на Авто пьяный, увидел дпс, свернул во двор, они меня тоже увидели и поехали за мной. Когда они подъехали, я уже остановился и выключил Авто. Закрыл машину из нутри и не выходил. Они пытались открыть. Сфотографировали номера и уехали через некоторое время. Что за это будет?

22 октября 2018, 02:44, Павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Рункелов
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Павел.

Если в отношении Вас никакой материал не составлялся, то ничего не будет.

В нетрезвом состоянии за руль больше не садитесь.

22 октября 2018, 03:19
0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Только фото Авто делали? Могут ли составить протокол тли ещё что нибудь? Передать в суд?
22 октября 2018, 03:22

В рамках закона нет не могут.

22 октября 2018, 03:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли лишить водительских прав за долги по алиментам?
Здравствуйте.у меня такой вопрос если мне присудили алименты в твёрдой денежной. А я ухаживаю за бабушкой и за дедушкой. Они проживают в 50 километрах от меня я езжу к ним на своей машине. Могут ли лишить водительских прав за долги по элементам.
21 марта 2020, 19:31, вопрос №2720217, Евгений, г. Городец
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав в России?
Здравствуйте, подскажите могут ли лишить водительских прав в России, если гражданин Казахстана с казахстанскими правами находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения или грозит только штраф?
25 декабря 2018, 14:29, вопрос №2209496, Сергей, г. Челябинск
2 ответа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав за выезд на встречную полосу повторно?
в декабре 2016 года совершил выезд на встречную полосу, заплатил штраф, в августе 2017 года поймали по той же причине, могут ли лишить водительских прав?
09 марта 2018, 18:20, вопрос №1930081, александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав, если виновник уже призван в армию?
Могут ли лишить водительских прав, если виновник не был за рулем, в протоколе не расписывался, а его гаишники первого попавшегося вытащили из машины с заднего сиденья (в машине было четверо парней). Тот который был за рулем, успел выскочить из-за руля и перепрыгнуть на заднее сиденье. Сейчас все парни в армии и свидетелей нет, и того которого обвиняют тоже сейчас в армии. Первое заседание было назначено на 26 мая 2016г., затем перенесли на 22 июня 2016 года, виновник писал ходатайства об отложении, так как был на производственной практике за пределами города, а сейчас суд перенесли по месту прописки, но дата суда еще не назначена, а сына уже призвали в армию. Могут ли без присутствия виновника лишить прав?
27 июля 2016, 16:54, вопрос №1327721, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли лишить водительских прав за долг по расписке?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли лишить водительских прав за не уплаченный долг физическому лицу при наличии расписки? Ситуация состоит в том, что у меня заняли деньги, но возвращать не торопятся, кормят обещаниями несколько месяцев. Есть расписка и мысль подать заявление в суд. Но человек, занявший деньги, не боится этого, считает, что ему все равно ничего не будет, т.к. официальной работы у него нет и взять с него нечего. Есть только грузовая машина, с помощью которой он и зарабатывает, но официально эта деятельность никак не оформлена. Единственная моя надежда, что он зашевелится узнав о перспективе лишения прав.
13 июня 2016, 09:44, вопрос №1282886, Татьяна, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 22.10.2018