8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь ли я гражданином Узбекистана в данной ситуации?

Хочу узнать евляюсь ли я гражданином Узбекистана если я уехал когда мне было шесть лет и я не получал паспорт Узбекистана

21 октября 2018, 21:45, Дмитрий, нп. Саратов-63
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий,

Хочу узнать евляюсь ли я гражданином Узбекистана если я уехал когда мне было шесть лет и я не получал паспорт Узбекистана

Дмитрий

Ваши родители являются гражданами Узбекистана? Вы родились там или в России? У Вас имеются отметки о гражданстве Узбекистана в Свидетельстве о рождении? У Вас есть паспорт гражданина РФ?

Если у Вас нет отметок о получении гражданства и Вы его никак не оформляли, то скорее всего Вы не гражданин этого государства.

С уважением, Виктория Суворова.

22 октября 2018, 09:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, является ли вина в данной ситуации обоюдной?
Здравствуйте. Произошла такая ситуация возле учебного заведения. Я осуществляла маневр, а именно движение назад задним ходом с второстепенной дороги. Как обычно я 10 раз убедилась в безопасности маневра. По факту убедилась не до конца, и ответственность с себя не снимаю. Есть правила, виновата. По главной дороге вверх двигался автомобиль, который не был мною замечен, по причине того, что нарушил скоростной режим. Скорость автомобиля, возле школы, не должна превышать 20 км/ч. Но судя по причиненному мне ущербу, автомобиль двигался со скоростью не менее 40км/ч, поэтому не попал в мой обзор, так как промчался, и я не успела затормозить. Так же получается он не предпринял никаких действий что бы избежать столкновения, хотя по факту он меня видел и встречных машин не было. Конечно точную скорость я знать не могу, но так как я двигалась с скоростью не более 5км/ч, и мне очень сильно повредили бампер, скорость явно была превышена автомобилем двигающимся по главной дороге. Подскажите пожалуйста, является ли вина в данной ситуации обоюдной?
28 января, 06:57, вопрос №2971959, Лидия, г. Туапсе
4 ответа
Миграционное право
Может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия в РФ?
скажите пожалуйста, может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия из Узбекистана находясь в России и не выезжая в Узбекистан? И что нужно для этого сделать? Очень прошу помочь советом.
10 января 2019, 02:02, вопрос №2219107, Руслан, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Является ли употребление в данной ситуации отягощающим обстоятельством?
Какое наказание может быть по статье 30 части 3 статьи 228.1 пг 4 ранее не привлекался, сотрудничал, но в момент задержания был в наркотическом опьянении ( анализы крови не взяли) и менял свои показания 3 раза, в телефоне есть переписка и фото того что пытался заниматься сбытом. При себе нашли 10 грамм метилофедрона(точное название не помню). Является ли употребление в данной ситуации отягощяющим обстоятельством? И что можно сделать?
13 ноября 2018, 06:50, вопрос №2165126, Александра, г. Нижние Серги
6 ответов
Международное право
Может ли гражданин Узбекистана быть признан умершим белорусским судом?
Гражданин Узбекистана, временно проживающий на территории Белоруссии у родственников, однажды пошел на почту и не вернулся. По истечении 5 лет родственники (граждане Белоруссии) обратились в суд с ходатайством о признании пропавшего родственника умершим для решения вопроса о наследстве.Может ли гражданин Узбекистана быть признан умершим белорусским судом?
07 декабря 2017, 19:05, вопрос №1838485, Елена, г. Тюмень
2 ответа
Миграционное право
Можно ли гражданину Узбекистана лететь из России в Узбекистан с пересадкой через Турцию?
можно ли гражданину узбекистана лететь из россии в узбекистан с пересадкой через турцию? не требуется ли виза?
14 ноября 2017, 10:48, вопрос №1811782, Зафарбек, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018