Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата за места общего пользования

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в квитанции на оплату коммунальных услуг оплата за места общего пользования должна стоять отдельной строкой? У нас в поселке с августа 2012г. оплату за места общего пользования стали приплюсовывать к показаниям квартирных счетчиков. Это правильно?

19 Октября 2012, 11:44, вопрос №21414 Татьяна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1014 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Здравствуйте Татьяна!

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307
    (ред. от 27.08.2012) "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" с последними изменениями это правомерно.

    19 Октября 2012, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Князев Павел Владимирович

    с августа были изменения и законодатель разрешил сводить к строке где указывается данные со счетчиков каждой квартиры.

    19 Октября 2012, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats