Возможно ли проживание в отеле в 16 лет?

Как заверить расписку о перемещении по стране несовершеннолетнего без слпровождающих? Какие документы еще нужны? Как выглядит сама расписка?

, Angelina, г. Москва

Добрый вечер! Этот документ называется согласие. Согласие удостоверяется нотариусом от имени родителей или одного из них на передвижение по территориии РФ несовершеннолетнего ребёнка без сопровождения. Для удостоверения согласия нотариусу необходимо предоставить паспорт родителя или родителей, паспорт несовершеннолетнего ребёнка и свидетельство о рождении несовершеннолетнего для подтверждения полномочий родителей.