Сбор средств на работе на подарки руководству в принудительном порядке
Добрый день, на работе заставляю в принудительно порядке сдавать по 1000 р на подарок руководящим должностям , коллектив 200 человек, и так будет теперь всегда, что делать?
, Роман, г. Москва
Михаил Карнюшин
Здравствуйте! Такое требование незаконно. Рекомендую Вам обратиться Государственную инспекцию труда.
Удачи! Пожалуйста не забудьте оценить консультацию.