Можно ли использовать информацию об условной судимости для ограничения общения бывшего мужа с ребенком?
Добрый день. Ситуация такая, что после развода бывший супруг требует чтобы я отдавала ему ребенка. но у него вся семья глубоко пьющая и он в том числе. это и стало причиной развода. Он пугает что в случае малейшего препятствования он заберет сына, и если не сможет по закону, то просто увезет и никто не найдет. основная проблема в том, что у меня нет никаких ценных доказательств того, что он пил, гулял и прочее. ни на какие приступы агрессии я не вызывала полицию, это никак не протоколировалось. у меня нет и доказательств его отношений с легкими наркотиками. то есть я знаю, знают его друзья, но доказать я не смогу. из всего, чем я могу обороняться - переписки с его друзьями, братом, когда они разыскивали его, когда после очередной пьянки он не выходил на работу, и диктофонная запись где будучи очень очень сильно нетрезвым, среди прочего бреда была обронена сомнительная угроза "я почти придумал, как исключить тебя из нашей жизни, скажу сбежала - искать не станут, а если станут не найдут". Не так давно, его мать (в нетрезвом состоянии) сказала что у него была какая то судимость и если бы они не отправили его в армию - он сидел бы в тюрьме. Проблема в том, что уходил он в армию летом 2012 года. можно ли это как то использовать для ограничения общения с ребенком? я опасаюсь, что это пьянство может угрожать здоровью ребенка. сейчас сын его боится и гуляет спокойно только со мной, но ему всего 11мес.
Приводите соответствующие доказательства, возможно имеются свидетели, переписки, у нас состязательный процесс ст.55,56 ГПК РФ