Невыполнение мирового соглашения

Добрый день! Я развелась с бывшим мужем, через суд мы начали делить имущество. По результатам суда было подписано мировое соглашение, которое мой бывший муж не выполняет. Кроме того им были украдены документы на мой бизнес (накладные на закупку товара). В настоящее время он отказывается выполнять мировое соглашение, а также выставил мой товар на продажу (неизвестно где). Не подскажете как найти выход из этой ситуации?

, Нина, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

На основании определения суда об отверждении мирового соглашения обратитесь в суд за исполнительным листом, его отнесите судебным пристав-исполнителям. ОНи обяжут мужа исполнять мировое соглашение.