8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест со счетов, на которые поступают детские пособия?

как снять арест со счета,который наложили коллекторы по судебному приказу без участия ФССП?на данные счета поступают детские пособия.могут ли арестовывать компенсацию за дет.сад и средства регионального материнского капитала?

21 октября 2018, 12:52, ирина, г. Киров
Никита Марченко
Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Если Вы являетесь должником по судебному приказу, то вправе подать мировому судье (который выдал судебный приказ) заявление об отмене данного судебного приказа в соответствии со статьями 128 и 129 Гражданского процессуального кодекса РФ. Такое заявление подается в течение 10 дней со дня получения приказа.



Мотивировать какими-либо обстоятельствами заявление об отмене судебного приказа Вы не обязаны.

21 октября 2018, 16:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Арест счета, на который поступают детские пособия
Здравствуйте. Арестовали счет куда поступают детские пособия на ребенка до, 1.5лет . Ходила к пристовам. Ну ооо кубышка отнесла прямо в сбербанк. Ходила написала что бы сняли арест. Ну до сих пор не снято арест. 12.09будут детские. Что мне делать? Карта минус 53тасяча..как поступит детские автоматически снимут. Помогите пожалуйста
11 сентября 2017, 10:35, вопрос №1748613, Альбина, г. Уфа
3 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы арестовывать счёт, на который поступают детские пособия?
Здравствуйте имеют ли право приставы арестовывать счёт на который поступают детские пособия и что нужно делать если уже арестовали на определённую сумму
25 февраля 2017, 11:26, вопрос №1551705, Валентина, г. Черепаново
1 ответ
Исполнительное производство
Как снять арест с зарплатной карты, на которую поступают детские пособия?
Здравствуйте!Арестовали зарплатный счёт на который поступали детские пособия.Как снять арест если я прописан и проживаю в другом городе а приставы находятся по месту старой прописки возможно ли сотрудничать с приставами через электронную почту или просто почту ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
02 ноября 2016, 20:29, вопрос №1429181, Роберт, г. Нижний Новгород
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли приставы наложить арест на сбер. карту, на которую поступают детские пособия?
Здравствуйте, у меня приставы арестовали сбер карту на которую поступают детские пособия. Скажите имеют ли они такое право ?
22 марта 2016, 13:39, вопрос №1190922, анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Арест счета, куда поступают детские пособия
здравствуйте,дело в том что у меня судебные пристава арестовали счет на который поступаю детские пособия.что делать имеют ли они право?дело в том что год назад я работала на ип неофициально или официально не знаю.забеременела меня положили в больницу прооперировали а когда я вернулась мне сказали чтобы я писала расписку на 8050 недостачу меня не было я была на больничном месяц и пересчитывать они не разрешили !трудовую тоже не отдали!подали в суд и выиграли мне ни повесток не извещений не было с суда!вчера пошла в магазин начала рассчитываться картой а там минус 7200 что делать?хозяин этот умер!помогите пожалуйста!!
30 января 2016, 17:14, вопрос №1121978, Анастасия, с. Белый Яр
1 ответ
Дата обновления страницы 21.10.2018