8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимы для открытия КФХ для производства и реализации молочной продукции?

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для открытия КФХ для производства и реализации молочной продукции? Возможно ли приобретать молоко на другой ферме и производить из него?

, Андрей, г. Краснодар
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте!

   Соглашение об образовании КФХ (составляется тогда, когда участников хозяйства более одного и отражает все вопросы, связанные с будущей деятельностью главы и членов хозяйства; подписывается всеми участниками; к нему прилагаются обычно документы, подтверждающие родственные отношения членов). Заявление о госрегистрации  (Используется утвержденная приказом ФНСР № ММВ-7-6/25@ форма обращения Р21002)Паспорт будущего главы КФХ Либо его копия. Квитанция с уплаченной госпошлиной ( размер пошлины — 800 руб., платит выбранный глава будущего хозяйства; при отказе в регистрации уплаченная сумма пошлины не возвращается, а при повторной подаче документов она оплачивается заново) Заявление о применении избранного спецрежима налогообложения (подавать для регистрации необязательно, но желательно; если о спецрежиме заявить сразу при регистрации, то он вступит в силу с момента открытия КФХ).

 Пакет документов глава будущего КФХ может представить налоговикам несколькими способами: самостоятельно; через онлайн-сервис налоговой службы; прибегая к помощи своего представителя; посредством почтового отправления с включением описи вложения. При отправлении подготовленных документов для открытия КФХ посредством почты, представителя либо интернета следует заверять документы у нотариуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие документы нужны для оформления льготы?
Какие льготы ЖКХ положены участникам СВО? В отделе соцзащиты сказали, что только на оплату текущего содержания и капремонта, а как же оплата за свет, отопление, канализацию, водоснабжение и вывоз мусора, разве льготы не положены? Какие документы нужны для оформления льготы?
, вопрос №4077465, Олеся Данилова, г. Чита
Автомобильное право
Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Я попал в ДТП в 2022году после судов мне присудили: два исполнительных производства одно из которых по приченению морального вреда, а другое в пользу страховой компании, сумма для меня большая в первом случае 450тысяч, а во втором тоже около 500 т.р.. Я хочу подать заявление о банкротстве и списать хотя бы долг по второму ИП (в пользу страховой компании) Пришел сегодня в МФЦ что бы узнать с чего начать, мне сказали что нужно что бы пристав закрыла исполнительное производство. Как мне по закону добится закрытия второго исполнительного производства и обанкротился. Мне 52 года, я работаю официально. Зарплата в районе 22тысяч рублей. Плюс ко всему с меня вы читают алименты. Пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4086358, Александр, г. Москва
Наследство
Какие документы надо собрать на подачу документов на наследство?
Здравствуйте. Какие документы надо собрать на подачу документов на наследство?
, вопрос №4085869, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2018