8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Демонстрация половых признаков потенциально несовершеннолетним в чат-рулетке

Ответтье пожалуйста. Я баловался в видео чат рулетке показывал свой половой орган девушкам. в один момент попалась одна и я перед ней продолжил. потом попросил показать грудь, она мне показала. после всего этого мне показалось что она может быть не совершеннолетняя и я переключился. а вдруг это уже подстава и она сидела с кем то и записывала все на видео. и ей реально нету 16. как это может на меня повлиять ? меня могут вычислить? это было пару дней назад после этого тишина.

, vas, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Иногда это бывают именно провокации. А дальше вычислить ваш IP адрес не представляет труда. Будьте с этим осторожны. Привлечение вас к уголовной ответственности вам перечеркнёт всю в жизни.

1
0
1
0
vas
vas
Клиент, г. Москва

Это всё ясно. А конкретно по ситуации есть о чем переживать? еще к этому я не показывал свое лицо. это что то меняет?

Пока просто переживайте, что могут заявить в полицию. Если будут звонить и вызывать для беседы тогда сразу обращайтесь к адвокату  вам скажут что и как говорить.

 Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, —

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Покупка совершеннолетнего алкоголь для несовершеннолетнего, в итоге летальный исход несовершеннолетнего, какая статья?
Покупка совершеннолетнего алкоголь для несовершеннолетнего, в итоге летальный исход несовершеннолетнего, какая статья?
, вопрос №3881760, Владилена Корякина, г. Якутск
Все
Мой муж вступает в наследство У нас есть общий несовершеннолетний
Мой муж вступает в наследство. У нас есть общий несовершеннолетний ребенок. Имеет ли он право,после того как станет собственником,не прописать ребенка в квартире?
, вопрос №3881710, Анастасия, г. Елабуга
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Сразу оговорюсь обвинение ложное, но адвокат не против статьи и части статьи
Доброго дня! Стоит ли доверять адвокату, который согласен, что под часть 5, статьи 132 УК РФ можно подвести под «иные сексуальные деяния» показ незнакомым мужчиной своего полового органа двоим несовершеннолетним детям? Сразу оговорюсь обвинение ложное, но адвокат не против статьи и части статьи.
, вопрос №3881674, Ирина, г. Москва
Уголовное право
159 три аудиозаписи о долговых обязательствах, при этом есть предложение на признаки ст
Следователь умышленно скрыл доказательства обмана в приложенных и принятых к материалам дела по ст. 159 три аудиозаписи о долговых обязательствах, при этом есть предложение на признаки ст. 300ук РФ. Как мне поступить?
, вопрос №3878921, Oлег, г. Орск
Дата обновления страницы 21.10.2018