Добрый день, Олеся. Если суд при назначении наказания учел наличие на иждивении трех несовершеннолетних детей, то по этому основанию изменения или отмены приговора ожидать не стоит. Однако, все равно супруг и (или) его адвокат могут попробовать обжаловать приговор по иным основаниям, предусмотренным УПК РФ.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Если приговор вступил в законную силу, смело пишите кассационную жалобу либо от имени мужа, либо от имени адвоката. Если не вступил, соответственно жалобу апелляционную. В материалах дела нет сведений о детях что ли? Странно… Если сведений в деле нет, к жалобе приложить копии свидетельств о рождении детей, а также справку о составе семьи (если возможность имеется).