Сдача МКД частями при общем проекте газификации и водоснабжения

Добрый день. У нас такая ситуация. МКД имеет два разрешения на строительство, но имеет один проект газификации и один проект водоснабжения. Причем ввод газа идёт через первую очередь, узел ввода воды в подвале второй очереди. В доме по проекту индивидуальное отопление. Сейчас застройщик в стадии банкротства. Разность готовности очередей не критичная. По нашим данным для достройки первой. Очереди надо 2-3 месяца,а для достройки второй 4-5 месяцев. Вопрос. Можно ли сдавать дом частями, если проект на газ и воду общий? Наши власти нашли решение по первой очереди и не нашли по всему дому, но уверяют, что все решат. И гонят в ЖСК. Тут появляется второй вопрос. Смогут ли жильцы первой очереди выйти из ЖСК и получить право собственности на квартиры, если вторая очередь будет не сдана?

, Ильяс, г. Пенза
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

да. не вижу ни какой проблемы в том чтобы приложить справку о выполнении ТУ сперва к первому Разрешению, по готовности ко второму разжешению